платные статьи

Вы надеетесь использовать в своих интересах Интернет, чтобы заработать некоторые дополнительные наличные деньги? Вы рассчитываете на получение дополнительного дохода с Ваших усилий? Если так, вот идея, которая будет работать на Вас.

Станьте внештатным автором.

  Интернет загружен веб-сайтами, где Вы можете написать за деньги. Некоторые сайты предлагают покупать Ваши статьи с немедленной оплатой наличными, некоторые позволяют Вам продать свои статьи потенциальным клиентам. Некоторые блоггеры делают деньги с помощью комбинации Google AdSense и написания статей.
  Если Вы хотите попробовать свои силы в написании статей, вот несколько самых популярных площадок для продажи контента:

  1. texttrader.ru

  1. www.textsale.ru

  1. www.etxt.ru

  1. advego.ru
     Здесь пример, одной из моих статей, выставленных на продажу.

  На каждом из этих сайтов Вы можете разместить готовые статьи или взять заказ на написание статьи на заданную тематику. Методы написания статей можно использовать разные: рерайт, копирайт, перевод, или написать на тему, в которой Вы действительно разбираетесь. Организуйте свои мысли, определите тему, и начните производить высококачественные статьи.
  Вы должны понимать, что это может занять время прежде, чем Вы начнете получать регулярный доход. Но у данного метода заработка в Интернете большой потенциал для получения постоянного и весьма ощутимого дохода. Определяющими факторами будет качество Вашего письма, популярность предмета, усилие, которое Вы прилагаете в написание нового материала, и сайты, которые Вы хотите использовать. По самым скромным подсчетам, при работе над статьями по 2 -3 часа в день, ежемесячный доход составляет 10 – 30 тысяч рублей.
Удачи в работе!

1 комментарий:

  1. Интересная информация, спасибо!
    А подскажите, пожалуйста, я как новичок-копирайтер ищу биржу, где можно выводить средства на карту, а не на электронные кошельки. Нашла только одну пока: uatxt.com, но может есть что-то еще более масштабное. Можете что-нибудь посоветовать?

    ОтветитьУдалить