четверг, 2 февраля 2012 г.

Как заработать на написании статей


Вы надеетесь использовать в своих интересах Интернет, чтобы заработать некоторые дополнительные наличные деньги? Вы рассчитываете на получение дополнительного дохода с Ваших усилий? Если так, вот идея, которая будет работать на Вас.

Станьте внештатным автором.

  Интернет загружен веб-сайтами, где Вы можете написать за деньги. Некоторые сайты предлагают покупать Ваши статьи с немедленной оплатой наличными, некоторые позволяют Вам продать свои статьи потенциальным клиентам. Некоторые блоггеры делают деньги с помощью комбинации Google AdSense и написания статей.
  Если Вы хотите попробовать свои силы в написании статей
, вот несколько самых популярных площадок для продажи контента:

  1. texttrader.ru

  1. www.textsale.ru

  1. www.etxt.ru

  1. advego.ru
  На каждом из этих сайтов Вы можете разместить готовые статьи или взять заказ на написание статьи на заданную тематику. Методы написания статей можно использовать разные: рерайт, копирайт, перевод, или написать на тему, в которой Вы действительно разбираетесь. Организуйте свои мысли, определите тему, и начните производить высококачественные статьи.
  Вы должны понимать, что это может занять время прежде, чем Вы начнете получать регулярный доход. Но у данного метода заработка в Интернете большой потенциал для получения постоянного и весьма ощутимого дохода. Определяющими факторами будет качество Вашего письма, популярность предмета, усилие, которое Вы прилагаете в написание нового материала, и сайты, которые Вы хотите использовать. По самым скромным подсчетам, при работе над статьями по 2 -3 часа в день, ежемесячный доход составляет 10 – 30 тысяч рублей.
Удачи в работе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий